Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, будет ли семейная жизнь у Демьяна 13.07.73 и Аллы 10.12.81 ? Огромное спасибо ! - вопрос №2212184

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, будет. Несмотря на возможные временные трудности, ваши отношения имеют хорошую перспективу.

К сожалению между вами ложится разбитое сердце – это разбитая чашка, которую невозможно склеить.  Только через большое осмысление и в первую очередь своих ошибок, заблуждений возможно  было бы повлиять на всё, но шансов мало.