Здравствуйте)) конечно, есть вопросы) Встретила мужчину, я весы, он козерог, а получается у нас нечто непонятное, пытаюсь понять, как же себя вести с такими мужчинами Дата рождения:1992-10-13 - вопрос №2212840

Ответы

Здравствуйте! У вас не очень хорошая энергетическая совместимость, но умение всё взвешивать, прежде чем принять решение, поможет не делать ошибок и избежать конфликтов.
Всех Вам благ!