Шепот на ухо на непонятном языке - вопрос №2213179

Доброй ночи, уважаемые эксперты! приснился сон под утро, — едем в автомобиле, за рулем незнакомая девушка, я на заднем сидении. девушка приостанавливается, чтобы посадить к нам какого-то своего знакомого мужчину, на этом моменте я отвлеклась, повернулась назад. Поворачиваюсь обратно — а на месте водителя никого нет, и вообще в машине, кроме меня никого нет. автомобиль просто катится вниз, я понимая что куда-то врежемся сейчас, если ничего не делать и пытаюсь мысленно управлять этим автомобилем и поворачиваю его так, чтобы смягчить удар, в итоге машина останавливается немного стукнув другую машину, я выхожу из машину и начинаю убегать, понимая что за мной кто-то гонится, вбегаю в подъезд и быстро бегу по лестнице на 5 этаж, попутно думая о том, что надо было забежать в 10 этажное здание, поднимаюсь на последний этаж, там лестница ведущая на крышу, но я решила свернуть в квартиры налево, открываю дверь… сон обрывается

тут слышу какой-то шепот в ухо на непонятном языке да еще такой громкий( ощущение кто-то бубнит) резко просыпаюсь, сон не досмотрела.что это может быть??? плюс в том, что этот голос меня разбудил, так как нужно было уже собираться на работу.

заранее спасибо. Часто бывает, что я пытаюсь проснуться на каких-то неприятных моментах во снах, пытаюсь открыть глаза, через силу открываю и опять проваливаюсь в сон. и вот этот шепот принадлежит мужчине, и в те моменты когда я пытаюсь проснуться и не могу — я тоже ощущаю присутствие лица мужского пола интуитивно. не могу это объяснить, Извиняюсь за сумбурное изложение. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вы услышите неприятные новости.