Выйду ли я замуж? - вопрос №221328

Буду ли я счастлива по-женски? Выйду замуж? Мне 30 лет, рождена 27.04.1981 в 10.45 в Туле. Мне не везёт с мужчинами, внимание обращают, но дальее ничего нет… Есть ребёнок 3-х лет, жила с мужчиной, он обижал ребёнка, я ушла, долго потом были отношения, но сейчас он женился на другой… Не уродина, хорошая работа, хозяйственная, не гулящая… В чём дело? Подскажите,пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! На  Вопрос почему по дате рождения ответа нет Надо работать с фото для точной диагностики причинности.

Любовь! Доброго времени!
вместо благодарности за приятные мелочи вы часто ставите претензии типо «почему так мало».
1. Вам нужно искренне (без условий) проявлять благодарность за то что есть.
2. Жлать и видеть себя в бущем благодарной и успешной, и т.д. ...
это если кратко

Вы просто еще не встретили свего мужчину, такого что бы любил вас и хорошо относился бы с вашем сыну. Вы такого еще встретите, в этом году у вас будет знакомство с хорошим человеком.Поверь у вас все будет хорошо, впереди у вас замужество и рождение двух детей.