Здравствуйте! У меня вопрос касается отношений с мужем, полгода назад он ушел от меня, но разводиться не собирается, мы с ним общаемся по телефону, хотя прежней теплоты нет. И я не могу - вопрос №2213389

определиться хочу ли я продолжения отношений, разорвать окончательно сил не хватает. Мы прожили 14 лет дружно, в согласии, общих детей нет. Я родилась 23.06.1960 в 21-40, Брест, муж 16.07.1961 в 9-00, Закарпатье. Есть ли у нас с ним общее будущее? Заранее благодарна за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое интересное и к такому порядку общения люди привыкают тоже. У вас уже не интимно волнующие отношения, но есть точки соприкосновения. Если убрать из вашей жизни то что есть, кто знает, не станет ли тоскливо, ведь людей по большому счету не страсти соединяют, а некое понимание, то редкое участие что трудно найти в ком то другом. У вас сложился тот уровень отношений когда иллюзий не осталось, так может именно это и хорошо. Сейчас вы оба видите друг -друга без прикрас, как есть.
По картам, возможность быть вместе есть, но она проявится весной. Это и помощь, и некое обновление, а также вышла карта- исполнения желаний, что само по себе хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами не пропасть, и шансы на востановление есть. вам нужно в порядок привести отношения, убрать все препятствия
Здравствуйте, ситуация конечно мягко говоря не приятная, виден разрыв в энергетическом канале между Вами. Сейчас еще можно возобновить отношения до состояния первой влюбленности друг к другу? Достаточно быстро и эффективно. Но вы сами можете упустить драгоценное время.