О родинках) - вопрос №2213418

Здравствуйте, уважаемые эзотерики)! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу родинок на теле человека.Какова причина их возникновения с эзотерической точки зрения? Вот например, если с детства большая родинка на груди, то это что, место от выстрела в прошлой жизни? Или о чем, например, может сказать симметрия родинок?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наличие родинок, тем более симметричных, говорит о наличии татуировок на коже одного или нескольких воплощений вашей инкарнации.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA