Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Я видела серую приятную обезьяну и большую породистую темную собаку, кто-то мне сказал, что их надо - вопрос №2213760

накормить, я иду покупать бананы и корм- передо мной 4 прекрасных породистых лошади ( 2 белых и 2 черных), далее я выбираю бананы, и у меня в руках оказывается ячейка яиц, пестрых, в итоге за бананы заплатил крупными купюрами мой муж…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из друзей или близких людей, Вам открыто льстит, ради получения какой-то, от Вас, выгоды. Яйца — это неожиданный визит и, судя, по сну, — неприятного человека. Хороших Вам Сновидений!