Приснилась заграница - вопрос №2214086

Здравствуйте я год жила заграницей. Вернулась полгода назад и очень скучаю тем более что там остался человек которого я люблю.
И сегодня впервые мне приснилось то место. И как будто я там хожу, что то делаю. Знаю что это тот город но места новые которые я никогда не видела. И знаю что любовь моя близко но тк отношения в реальной жизни у нас натянутые( из за проблем расстояния)- Решаю скрыть от него факт того что я там. Что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон объединил Ваши желания увидеться. Вы скучаете друг по другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражение Ваших чувств и желаний встретиться и быть вместе с любимым человеком. Реальных событий сон не несет… Добрых Снов!