Не знаю, расстаться ли мне с мужем, или нет, я устала от его неуважения и наплевательского отношения, может он не подходит мне по знаку зодиака? Дата рождения:1982-01-08 - вопрос №2214145

Ответы

Здравствуйте все хорошо обдумайте и решите для себя сами нужен ли Вам тот человек, который за вас счет пытается возвысится в своих глазах. Знак зодиака не причем, главное взаимопонимание и уважение друг к другу.

Удачи.
А что же вы только свою дату рождения написали? Мы бы посмотрели почему он так себя ведет.