Мой цвет светло русый(пшеничный). Хочу покрасить волосы в необычный цвет( кончики или омбре), и хочу спросить какой цвет будет неплохо с смотреться при переходе от русых волос. - вопрос №2214242

Ответы

Интерасно будут смотреться многие цвета. Но лучше всего как по мне эти. Любой  Розовый смотрится потрясающе. Главное выберите свой оттенок, к лицу. Так же в моде голубоватые, берюзовые. В моде цвет яйца кукушки и морской волны. Ещё можете попробовать локоны нежно голубой и розовый( морозное утро) изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса