В доме в почледние месяца 3 протекает вода в дом.летом текло в подвал.чейчас капает то машинка стиральная,то краны,то отопление.сделали второй этаж.теперь на втором этаже капает с потолка то ли - вопрос №2214280

конденсат, то ли еще что-то.и только сделаешь одно.сразу начинает капать другле.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Варвара!  Ваш случай говорит о нарушении энергетического плана в доме, указывает на наличие негатива. Просто так такое не случается… Попробуйте почистить свое жилье…