Здравствуйте,дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста всё, что видите на этом фото. (личная жизнь,карьера). Хочется узнать по больше про карьеру-в какой сфере ожидает успех?Куда эффективнее двигаться? - вопрос №2214432

Буду благодарна любым ответам. Спасибо всем, кто откликнется на мой вопрос!изображение из вопроса

Ответы

Добрый  вечер.Еще  желательно  и ваши  даты  рождения.В  личной  жизни  вас  ожидает  очень  приятный  сюрприз  от  молодого   человека.В  карьере -начнется  продвижение  только  на  следующий  год.Вам  лучше эффективнее двигаться  туда  -куда  ваше  сердце лежит… что вам  больше  нравится.Там  и будут  достижения.Удачи  вам
Здравствуйте с карьерой у вас будет все хорошо, только в том случае если вы сами по своему желанию начнете действовать в нужном для Вас направлении. В личной жизни пока штиль, все идет своим чередом, изменения будут к весне 2017 года в положительную сторону

Всех Вам благ.