Выбивает автомат при подключении к ноутбуку второго монитора через RGB, или телевизора через HDMI. Выбивает именно в момент подключения кабеля к - вопрос №2214560

монитору или телевизору. Если ноутбук работает от батареи, все нормально, в момент подключения ноутбука к сети снова выбивает автомат. Один ноутбук от сети работает нормально без сбоев. Из-за чего это может происходить, и что делать?

Ответы

Какой тип автомата у Вас стоит, который выбивает? АЗС, УЗО, АД… и какая на нем цифра: 6, 10, 16, 25… Лучше фото.
Попробуйте включить телевизор в другую розетку или просто перевернуть вилку, без изменений?
Если с автоматами все нормально, то скорее всего виновник блок питания ноутбука...
пишите…  разберемся…