Здравствуйте.Имеется скрипт на языке LUA.Как вставить новую строку в программу?function TradeBid(cur_begbid,new_begbid,new_begoffer,soffer,sec_code) Следующую надо --local st=os.clock() Спасибо . - вопрос №2214630

Ответы

в любом текстовом редакторе. на пример в блокноте — открываете и редактируете

дополнение — для подсветки синтаксиса можно использовать notepad++, отличный бесплатный редактор

notepad-plus-plus.org/