Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что у меня находился паспорт моего молодого человека? - вопрос №2214727

Сегодня под утро приснился сон, что я увидела у себя дома паспорт своего молодого человека. Он просто лежал у меня дома и я отчетливо видела название страны на обложке паспорта (молодой человек гражданин другой страны). Во сне испытывала даже какую-то радость от того, что его паспорт находится у меня. Что значит такое сновидение. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек планирует уехать или сменить место жительства… Добрых Снов!