Пропала собака 29.09.16 г.Была на поводке,возможно,кто-то отвязал,пытались обратиться в полицию,безрезультатно,искали в соц.сетях,никто не откликнулся,прошу вашей помощи поиске, очень - вопрос №2215005

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
волнуемся.Хотелось бы узнать жива ли она и где находится.Зовут Счастье.Фото приложила.Важен Любой ответ, заплачу за результат
3 ответа

Ответы

жива. рядом мужчина
Здравствуйте от фото веет теплом, питомец живой. Есть определенный заговор на возвращение питомца, но это смотря сколько времени прошло

Удачи.
Здравствуйте! Вы знаете, выпали руны указывающие на несчастный случай на дороге.Рассмотрите такой вариант развития событий.Но как итог-свет все же на данный вопрос прольете.Я не поисковик и точнее сказать не могу, как бы этого не хотелось.Посмотрите, может есть эксперты, которые сильны в ясновидении или поиске.Искренне желаю Вам удачи и присутствия духа!