Равнобедренный треугольник можно разрезать на два равнобедренных треугольника (не обязательно равных) . Найдите какие значения может принимать наименьший угол такого треугольника. В ответе укажите - вопрос №2215294

наименьший угол такого треугольника. В ответе укажите наименьшее из этих значений в градусах, умноженное на 6006.

Ответы

216216

Михаил Александров