Здравствуйте! У меня планшет Prestigio multipad Color 8 0 3G pmt_5887 стал сам отключаться при работе на нем или при просмотре видео, минут через - вопрос №2216107

5-10-15, от полноты батареи не зависит.Планшету всего один год, батарея вроде держит пока еще не плохо. Затем включается только если воткнуть зарядное устройство. Пробовала работать при подключенном зарядном устройстве, все равно отключается. Если лежит и на нем не работать, то может лежать сутки и не отключаться.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)