Здравствуйте! Как отключить сеанс пользователя на Windows server 2012 r2? - вопрос №2216256

Ответы

Здравствуйте.
Быстрый способ -> cmd.exe — logoff
правильный по MS способ — > жмем win, в правом верхнем углу выделяем аватарку пользователя, княпаем правой кнопкой по ней, выбираем sign out.
елс чужой сеанс — через диспетчер задач, вкладка пользователи (требуются права администратора)