Сон. Видела абсолютно белую дорогу как будто сильно заснежена. И я еду по этой дороге на большой грузовой машине камазе. По дороге подобрали сено - вопрос №2216307

выпавшего из переди идущей машины. Прошу дать толкование сна.

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о начале чистой страничке, а также к поездке которую стоит отложить.
Всех Благ
Здравствуйте, сон предвещает Вам прибыль, благополучие в жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы — на пути к исполнению каких-то своих желаний, и для этого у Вас имеется много преимуществ. Но есть какое-то одно препятствие, которое не зависит от Вас, и Вам представится удобный случай, чтобы с ним справиться. Хороших Вам Снов!