Скажите пожалуйста может ли этот человек заниматься черной магией, либо какими способностями он владеет? Родился: 28.09.1990 в 17,35 - вопрос №2216621

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это  человек  владеет  способностями  от  рождения.Он  может  заниматься  любой  магией.Сам  по  себе он  является  источником  энергии  как  для  себя  … так  и для  других… Но  если не правильно  всем  этим  пользоваться… вся его  энергия  пойдет  ему  во вред.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понадобится его фото.
Здравствуйте.

У человека есть способности.
Черная магия не исключение.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.