Дорогие эксперты, что он ко мне сейчас испытывает, как относится? Есть ли перспектива отношений с ним? Мустафа- 16 октября 1979, Я- Гулчехра,12 июня 1975 гр. Спасибо!! - вопрос №2216765

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сложные взаимоотношения были и есть. Девушка даже подозрения имела по поводу неверности. Перспектива есть и даже не плохая. И скорее всего совсем скоро перемирие в паре будет. У молодого человека симпатия и тоска есть по былому, часто вспоминает. Но к сожалению он сам на контакт не пойдет, надо девушке себя проявить.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, но есть и другая женщина.