Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие две недели в личном и финансовом плане? (Елена 01.04.1976г) - вопрос №2216792

Лучший ответ по мнению автора

Приветствуем,

Мы провели совместный ритуал и увидели следующее:

— В личном плане показано, что будет насыщенное общение, романтические встречи, Вы будете привлекать к себе мужское внимание.
— В финансовом отношении будут непредвиденные траты, а также много надежд на какого-то мужчину и на его помощь.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном  вас  ждет  встреча  с мужчиной В  финансах  пока  остается  тот  же  уровень.Удачи вам