чёрная полоса или порча - вопрос №221708

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я раньше почти не знала, что такое головная боль, теперь уже как пол года меня часто мучают. У меня финансовые затруднения, пол года уже прибыли нет, вылезти из ямы этой не получается, возможно скоро ещё и суд будет. В личной жизни тоже как-то проблемы. Стимула жизни уже почти нет.Вы мне не скажете, пожалуйста, в чём дело? Этачёрнаяполосазакончится когда-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия.

То, что сейчас с вами происходит, это часть вашей Судьбы. Никакого магического воздействия, наведенного извне, на вас нет. Эта «черная полоса» (как вы ее называете) – период жестких уроков для извлечения необходимого вам опыта. Это обязательно закончится, а вы ощутите себя более сильной, мудрой, зрелой… В следующий раз такие проблемы будут вам уже не страшны. Видимо, в вашей жизни эти качества вам необходимы и без них вы не сможете сделать что-то Большое и Важное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черная полоса закончится,  если начнете работать над своим мышлением. Все что происходит с Вами в жизни, Вы не осознанно сами притягиваете. Научитесь мыслить созидающими мыслями и все будет совсем по другому. Похожие ответы, можете прочитать здесь

для того что бы говорить конкретно по вашему вопросу необходимо видеть вашу фотографию. для того что бы убрать вопросы о черномагической вмешательстве в вашу жизнь. так  все это будет только рассуждения на тему и не более.

если вам будет нужна консультация, то пишите в чат.