Как быть? - вопрос №221726

Здравствуйте уважаемые эксперты.Не знаю как быть… Произошел такой случай, пошел в магазин, перед входом всегда сидят люди милостыню просят, ну я как всегда дастаю мелочь и подаю милостыню, и тут к магазину подъежая машина, выходит дама и напрявляется к входу в магазин, а я стою возле двери(курю).Эта женщина прямиком направилась ко мне и говорит: «Вот как бывает, у самого денегнет,а бедным помогаешь» Ну я говорю, что помогать то людям надо, она говорит, ну это само собой.И тут выдает текст: «А знаешь почему у тебя фин.проблема?» Я говорю, нет не знаю, может просто не везет… А она отвечает, что твой друг Алесандр тебе давно позавидовал и типо сглазил.Я говорю, а какой Александр?! А она говорит, да тот, с кем ты вчера вечером видился, общались, пиво пили… Я чуть со ступенек не упал от сказанного! И говорит, так что делай выводы, с кем дружить… Я стою оцепиневший… а она как пришла, так и ушла как то неожиданно эта незнакомка.Придя домой и проанализировав сказанное, понял, что так оно и есть, все мои бизнес идеи и планы всегда рушаться!!! Даже очевидные 100ые дела «идут» коту под хвост.А к нему деньги сами липнут в прямом смысле, хотя раньше у него был полный абзац в этом плане.Да и судя по тому, что его мама очень любит ездить по «бабкам» всё может быть… Вот и думаю, так ли это на самом деле?! Я Иван 21.01.86, он Александр 27.07.84

3 ответа

Добрый день Иван. У вас произошел случай который вам на многое вам должен открыть глаза. А если вам еще требуется консультация, могу вам сказать со своей стороны что у вас украли фортуну, и было сделано действительно Александром. Вам стоит себя почистить и поставить защиту, или приобрести помощник -амулет. Удачи вам!

Здравствуйте, не каждый прохожий может удостоится такой консультации.

Вы были милостивы и помогали бедным а Бог помог вам разобратся. Вот и делайте правильные выводы.

Иван, ничего страшного в этом нет. В мире существует миллион способов погубить человека, но Бог всегда спасает нас, если мы искренне верим. Поэтому советую Вам обратиться за помощью именно к нему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.