Судьба - вопрос №221732

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (19.11.1977, место рождения: г.Оренбург). Почему меня преследуют неудачи? Я могла зарабатывать, хоть и тяжело, а сейчас не могу заработать и в личном не все гладко… Вроде все хорошее назревает и близится, но потом куда-то исчезает...

2 ответа

Ответы

Татьяна, у вас этот год не очень будет легким, у вас будет много испытаний, но в конце года вижу у вас создание семьи. А в работе все очень скоро наладится, но для этого вам неоюходимо чем то пожертвовать. Удачи вам! А причина ваших неудач женщина. И не стоит вам с ней ходить на гулянки.

в вашем случае чувствуется негатив. ндо видеть фото для того чо бы говорить конкретно.