Здравствуйте. У нас с мужем не однократно хотели купить дом, который отошёл супругу по дарственной, но мы отказывали, так как не устраивала сумма, - вопрос №2218418

которую нам предлагали. Продадим ли мы этот дом в декабре месяце, даже, если по низкой цене. будет ли конкретный покупатель на этот дом? Нужны деньги для покупки дорогостоящих лекарств.и погашения долгов. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Продажа маловероятна. Вы не сможете его отпустить, Вам его подсознательно будет жаль отдавать за бесценок.
Всего Вам доброго!