Помогите пожалуйста. Что нас связывает с этим молодым человеком.Есть ли будущее? Мое имя Вероника 19.11.93.Его имя Сергей 08.10.1985 - вопрос №2218431

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Парень несерьезный по отношению к вам, вы с ним идете в треугольнике, ему льстит ваша тяга к нему, но ничего конкретного он к вам не планирует, увы…
Здравствуйте Вероника!
С Сергеем можно  дружить, но совместимость для более близких отношений низкая, вы оба не готовы) Вам нужен другой, не спешите, Вы свою судьбу еще не встретили.
Всего Вам доброго!