Доброй ночи, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Денис 16.06.1980 г. Санкт-Петербург и Ольга 28.01.1984 Лен.обл, г. Луга? Становиться ли партнером в пожизненной ренте? - вопрос №2218611

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что отношения между вами будут нестабильными, напряженными, они принесут в вашу жизнь больше проблем, чем позитива, радости  , поэтому карты не советуют завязывать какие-либо отношения, ни деловые /партнерские,  ни  любовные  с этим мужчиной, т.к. ничего хорошего они вам не принесут, кроме боли и разочарования  . Решать  и делать выбор конечно вам, а карты вам свой совет дали .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Решать Вам. Но не советую. Денис не обладает верностью ни в отношениях ни в партнерстве.

Это его тип человека. Рассчитывать на надежность с его стороны очень опасно. Он должен быть очень сильно заинтересован в том, что бы иметь любые взаимоотношения с человеком, что бы не уйти в сторону, не предать, не обмануть, не пойти в сторону нового интереса.

Однозначно — нет. Общение с Денисом несет много проблем, разочарование и несбывшиеся надежды.
отношения будут но проблемые.Денис не умеет поддерживать отношения.Строить с ним отношения ведущие к браку рискованная затея можно остаться у разбитого корыта.
Здравствуйте.
Рента не пожизненная, в вашей воле выйти из игры в любое время.)
А отношения могут сложиться очень даже неплохие, интересные, без скуки и рутины.
Можно попробовать.При желании и стремлении к гармонии обоих, отношения не закончатся долго.
Для вас важны общие интересы, общее дело, социум, друзья, контакты.
Если не будете замыкаться в «4-х стенах», то вашей паре можно будет только позавидовать.
Удачи.
Здравствуйте отношения очень сложные совместного будущего нет.Денис не очень умеет строить и поддерживать отношения

Всех Вам благ.
Здравствуйте Ольга.
Начну с того, что совместимость с Денисом у вас высокая, а это означает что у вас вполне могут быть хорошие, доверительные отношения, которые постепенно перейдут в серьёзные отношения с прицелом на семью. Конечно без споров и некоторых разногласий вам не обойтись, но это будут временные неурядицы.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, в паре очень низкие показатели совместимости, сексуальные-46%, в браке-38%, для комфортных долговременных отношений не вижу смысла…
Отношения переходят сейчас на новый уровень, вижу не просто чувство, а кармическая связь. Думаю, вы заранее знаете ответ. По этой карте идет предложение руки и сердца, рождение ребенка.
Всего хорошего.

Здравствуйте.
Вы одной Воздушной стихии, отношение к друг другу -ваше отражение.
Неопределенные отношения для обоих, обязательства пытаетесь оба обойти, иногда-лукавство, стремление к новому.
Решение за вами!

Добрый вечер. Перспективы общения показаны не очень хорошие, будет слишком много взаимных претензий, поэтому связывать друг друга обязательствами не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У вас много общего, хорошая сексуальная совместимость, любовь к путешествиям, острый ум. Союз двух независимых людей очень прочный.Многое зависит от вас самих, кроме того вам никогда не скучно вместе…Удачи вам!
Отношения нельзя назвать полностью искренними, потому что есть какие-то моменты не доверия между вами. На первых порах ваша связь может быть довольно прочной и даже стабильной. Но, через пару лет начнутся проблемы в непонимании, в разности целей и приоритетов, в недоверии. Так что отношения могут носить либо временный характер, либо придется терпеть всякие невзгоды, которые точно радости не добавят.
Решать Вам, если нужен более глубокий анализ отношений, буду рада помочь разобраться.
Желаю мудрых решений!