ЗДРАСТВУЙТЕ! Меня зовут Азизбек. Мой знак зодиака СТРЕЛЕЦ, а знак года СВИНЯ. Я хотел-бы узнать о свём характере Дата рождения:1995-11-29 - вопрос №2218815

Ответы

Здравствуйте, Азизбек.
Вы яркая заметная личность, с широким кругозором, лидерскими качествами, любите путешествовать. Вам важно получить образование, в этом случае Вы многого добьетесь по жизни.  У Вас перспективная и энергичная судьба с хорошими возможностями, которые важно правильно разглядеть.
Если Вы хотите более подробный разбор Ваших личных свойств и судьбы, обращайтесь в чат за платной консультацией.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.