есть молодой человек. перспектива встреч. но он женат, двое детей. он мне нравится. Скажите что у него с женой? Там все хорошо или семейные отношения сошли на "нет"? Может не портить свою карму? - вопрос №2218860

имя жены незнаю. Я Жанна 24.11.1986 он — Антон 05.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна.Вы задали хороший вопрос.Поэтому отвечаю. Стоит ли портить себе карму.Вы просто большой молодец.Задумываетесь о своем будущем.Могу сказать на сегодня Вы в хорошем союзе можете быть. И пока ничего больше хорошего сказать не могу.Вы мыслите одинаково и видите мир вокруг вас одинаково и у обоих есть надежда на будущее светлая.Скорее всего скоро сделаете выбор.Любви не увидела.Карта Умеренности говорит о том, что отношения могут тихо закончиться.Советую просчитать совместимость с Антоном.И только после этого делать выводы насколько вам будет хорошо  с ним.
Любви Вам и понимания.