мой гражданский муж умер при загадочных обстоятельствах, точно не установлено что и как произошло, вопрос что с ним случилось? - вопрос №2218929

мой гражданский муж умер при загадочных обстоятельствах, точно не установлено что и как произошло, вопрос что с ним случилось? его звали санек александр

Ответы

Добрый день.
Ту есть два варианта решения в первом вам дают метод муж приходит к вам во сне и отвечает на ваши три вопроса.
Стоимость услуги 10 тысяч рублей.
И второй вызов умершего через сперетический сеанс, и ответ на ваш вопрос. данная услуга стоит 20 тысяч рублей.
Всех благ