Скажите пожалуйста в декабре 16 или в январе 17 года я полечу в Турцию? Как пройдет поездка? Оля 31.07.83 г. - вопрос №2219060

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поездка будет у вас но не этот год.начало января.и судя по раскладу на желания ваше желания исполнится без всяческих задержек.а поездка будет у вас удачной.вы планировали ранее но произошла задержка.но как говорится лучше поздно чем никогда.удача на вашей стороне.