Выйду ли я замуж(гражданский брак) в течение полугода? - вопрос №2219225

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Для просмотра нужны ваши данные!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы  более подробно  ответить  на ваш  вопрос  нужны ваши  данные  рождения.
Здравствуйте.

Тут скорее будет как раз расставание, не вижу я, что будут отношения хорошие и брак. По картам просматривается расставание перед событием этим. Осторожно, есть действие магии. Явно вас разводят в стороны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Нет, не выйдите, получение желаемого через сложности.