Вечер добрый! Долгое время ищу название острова-государства, на котором проживают представители разных вероисповеданий, - вопрос №2219384

разных национальностей. Знаю наверняка, что люди живут там как в общине, трудятся на благо друг друга, туда можно приехать на испытательный срок и попробовать влиться в общество, а после успешно пройденного испытательного срока остаться там на ПМЖ. Вполне возможно, что остров не является отдельным государством. Знаю, что информации очень мало, но не перестаю верить в чудо и всё же продолжаю надеяться на вашу помощь!))) Спасибо всем, кто хотя бы постарается мне помочь!)

Ответы

Здравствуйте, смею предположить, что вас интересует республика Маврикий, которая расположена в западной части Индийского океана на нескольких островах, в том числе и остров Маврикий. Это страна иммигрантов. Люди по своей воле или насильственно прибыли сюда из разных стран или регионов мира, чтобы жить здесь.Они говорят на 18 языках и исповедуют разные религии.