Проблемы во взаимоотношениях с мужем. В браке 26 лет, двое детей, 18 и 6 лет. Постоянные оскорбления при детях, начал прикладываться к бутылке. - вопрос №2219791

Постоянные придирки, нежелание что-либо делать. Поведение подростка, легче с детьми договориться. По большому — это последняя попытка, далее развод. Проблема в том, что идти ему некуда.

Ответы

В вашей проблеме нужно разбираться более подробнее и одним ответом тут не обойтись. Вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.