а прогноз сколько стоит? Дата рождения:1981-04-24 - вопрос №2219931

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Ивановна.
Перемены в Вашей жизни уже начались, Вы могли  это почувствовать пару месяцев назад.
Стоимость прогноза нужно узнавать лично у эксперта, связавшись с ним или же зайдя в его профиль.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте, стоимость данной услуги у экспертов разная и обговаривается в чате…