Свой цвет темно-коричневый. Пару раз красилась в черный. Как свести черный цвет до темно-коричневого оттенка? Чтобы не получился светлый или светло-коричневый. Такое возможно? - вопрос №2219965

Дополнение автора от 28.11.16 09:14:54
Я в курсе, что есть смывки. Мой конкретный вопрос: можно ли вывести черный, чтобы не получился светлый цвет волос? Шатен для меня уже светлый.

Ответы

Есть специальные смывки для волос. Только приобретайте их в специализированных магазинах для профессионалов.