На рынке продавали яблоки, груши и сливы, в которыми торговали 25 человек. Яблоки продавали 13 человек,груши-11, сливы-13.яблоки и груши были у - вопрос №2220221

четырех торговцев, яблоки и сливы- у пяти, груши и сливы- у шести. все три вида фруктов были только у трех продавцов. Определите сколько человек на рынке торговали только одним видом фруктов: а) яблоками, б)грушами, и)сливами
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов