к чему во сне - знакомый мужчина дал мне чистую тарелку и спросил буду ли я ее бить или клеить? - вопрос №2220272

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вам предстоит принять важное решение, касательно какого- то человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам представится выбор - восстановить с кем-то отношения, либо окончательно оторваться от этого человека. Не спешите с выводами… Добрых Снов!