Хочу создать генератор, который будет брать из текстового документа к примеру имя и создавать базу данных, к примеру введу в программу 500 имён и он - вопрос №2220304

в случайном порядке возьмет из текстового документа и в новый файл сделает
1 ответ
c++

Ответы

1 — существуют готовые бесплатные генераторы фейковых данных. пример (бесплатно для личного пользования):
www.devart.com/ru/dbforge/sql/studio/features.html

2 — если хотите специфический генератор, под Ваши особенности — могу предложить разработку на C#. но это платно, в зависимости от сроков и требуемых функций

3 — хотите сами запрограммировать — в принципе вся информация в сети доступна. начните с поисков решения следующих этапов для нужного Вам языка:

— чтение текстового файла
— работа со строками
— генератор случайных чисел
— работа с базой данных <нежная Вам СУБД>

успехов