из за чего у матери со мной натянутые отношения ( почему мои родители мне ничего не оставили)? моя дата рождения 06.03.1993 мамы 28.03.1965, - вопрос №2220681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы разные, и она не понимает Ваш внутренний мир, и может ранить его. Ваша мама человек, который часто делает по-своему. Не оставили, так как считают, что не правильно живете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть две причины… Первая — мать не объективно на Вас обижена за старый поступок или поступки (которые шли в разрез по её понятиям с её точки зрения0… Второе — есть советчик. который советовал и искажал истину