Здравствуйте. Что означает видеть во сне свою свадьбу и туфли свадебные, которые нашла после долгих поисков и надела. Туфли были бежевые на низком каблуке. Спасибо! - вопрос №2220752

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены. Вы встретите человека, о котором мечтаете и с ним сложатся прекрасные длительные отношения. Если же Вы уже в браке, то сон означает закрепление семейных отношений, доверие и взаимопонимание. Добрых Вам Снов!