Я-рыба(девушка) Он-Близнец. Разница в возрасте составляет 7 лет. Совершенно не можем найти общего языка. Постоянно ссоримся и миримся. Я испытываю постоянное недоверие и все наши отношение - вопрос №2220757

превращаются в упреки. Мне кажется мы совершенно не совместимы. Или же есть какое-то будущее у пары подобных знаков? Дата рождения:1994-03-11

Ответы

есть молитвы что бы в семье не было ссоры, необходима помощь пишите в чат