Добрый вечер, мне приснилось во сне, что я родила плаценту, роды были болезненные и просила знакомую перерезать мне пуповину, что-бы мне не было больно, к чему это. У меня очень болен муж и я боюсь - вопрос №2220847

что это плохой сон. Как на самом дела. Заранее благодарна. Дата рождения:1976-09-12

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших отношениях с мужем..
Перерезать пуповину здесь как-то уменьшить Ваши страдания от болезни мужа, эмоционально отделиться, чтобы ощутить себя более свободной...
Ничего плохого во сне нет.

Удачи вам!
сон негативный, но вскоре всё разрешится.