Здравствуйте.что значат сны? - вопрос №2220973

снились в разные ночи
1.я на улице, смотрю с улицы в окно какого-то дома и вижу в нём женщину с ребёнком, она разговаривает с ребёнком(вроде девочкой)и я каким-то образом слышу это, находясь на улице… потом она ушла и закрыла окно изнутри шторами белыми.
2.Во сне среди людей услышала голос хорошей знакомой(давно не общались)но её саму я не видела.Голос приятный.
3.искала во сне фотографию.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что Вы во время заметите негативную сторону какой-то ситуации и будете искать другой выход из положения. Второй сон говорит о том, чтобы Вы не теряли какую-то надежду. — Вас поддержат и помогут. Третий сон предвещает встречу, которая для Вас станет важной и значимой. Хороших Вам Снов!