Здравствуйте,завтра у меня судебное заседание,выступаю потерпевшей по делу,человек должен денег,клатвенно обещал все вернуть,посмотрите пожалуйста как пройдет заседание,вернет ли деньги? - вопрос №2221304

Я Юлия 03.02.88, он Артём 10.10.86.Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суд присудит, но он будет возвращать в час по чайной ложке. если вообще будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одним заседанием не обойдется. На возвращение долга никак не повлияет.
У меня по картам судебное заседание выйдет полностью в Вашу пользу. Однако, придется пойти на какой-то нечестный шаг, вполне вероятно взятку. Суд будет на Вашей стороне.
А вот насчет выплаты долга- и вправду, ту проблемы. Мужчина явно не воспринимает все это всерьез и платить не намерен.