Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как ко мне относится молодой человек, какие строит планы и какое у нас будущее? Сделает ли он мне предложение? Заранее спасибо - вопрос №2221406

У нас довольно непростые длительные отношения (10 лет). Последние 2 года был серьезный разрыв. Сейчас полгода как снова вместе. Андрей 13.11.1983 и Марина 01.12.1986
изображение из вопросаизображение из вопроса.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
В ваших отношениях силен кармический компонент, а кармические отношения даются не для счастья. а для того, чтобы пройти уроки, они никогда не бывают простыми и гладкими.
У мужчины к Вам чувства неровные, периодически его охватывают сомнения в правильности своего пути. Есть еще одна женщина, и она четко видна между вами. Видна на нем и женская магия. Но и без магии здесь наворочено множество проблем. Вам не стоит на что-то надеяться, если любите — живите так, как есть. Жизнь может вас сводить и опять разводить, пока вы не пройдете все уроки и испытания. Но у Вас видна другая судьба, об этом в таком формате писать не будем.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из этих отношений ничего не выйдет по многим причинам.