Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в карьере в ближайший год. Лилия, дата рождения 5.06.1987. Спасибо. - вопрос №2221457

3 ответа

Ответы

Добрый  день.В ближайший год  в вашей  карьере  будет  прорыв  вперед.У вас  будет  возможность  достичь  хороших  успехов  в ваших  финансов. Главное  правильно  выбрать путь.Удачи  вам
Здравствуйте, Лилия.
Серьезные перемены могут произойти через год. Возможно, они будут вынужденными, но окажутся Вам на пользу.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте, Лилия!

Грядущий год удачен как никогда для перемен в сфере работы. Это значит, что вам стоит подумать о поиске более хорошего места, где вы можете претендовать и на более высокую зарплату, и сможете себя проявить на все 100 как специалист. Удача будет на вашей стороне.

@ SOFIA CHERNAYA