Какие отношения ожидают Татьяну 25.11.1978 и Алексея 24.12.1976 - вопрос №2221474

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня.
Вот что я вижу.лучше конечно по фото посмотреть, но мне идет картинка, что между вами как разрыв, почему то мысли о разводе, как то напряженная энергетика, мне идет так же третье лицо, женщина.
 Но вам скажу что все можно исправить. рада буду вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас мне выходит что отношения между ними не простые, конфликты, но все может измениться, главное этого захотеть.
С уважением Земфира
Здравствуйте, сложность в отношениях, размолвки, присутствие любовного треугольника просматривается…

@ SOFIA CHERNAYA